В 2021 году осуществлены капитальные ремонты объектов недвижимого имущества государственных бюджетных учреждений ветеринарии Краснодарского края

Благодаря выделению средств краевого бюджета в 2021 году реализованы мероприятия по осуществлению 10 капитальных ремонтов объектов, находящихся в оперативном управлении государственных бюджетных учреждений ветеринарии Динского, Кавказского, Каневского, Красноармейского, Крымского, Мостовского, Отрадненского районов и города Армавира.

Капитальный ремонт осуществлялся в рамках подпрограммы «Обеспечение эпизоотического, ветеринарно-санитарного благополучия в Краснодарском крае и развитие государственной ветеринарной службы Краснодарского края».

Дата публикации: 03.01.2022