Торжественное мероприятие посвящённое итогам года.

30 декабря 2021 года заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края А.Н. Коробка подвел итоги уходящего 2021 года, поздравил работников министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края и департамента ветеринарии Краснодарского края с наступающим 2022 годом и Рождеством Христовым, и вручил награды отличившимся специалистам отрасли АПК.

В торжественном мероприятии приняли участие руководитель департамента ветеринарии Краснодарского края Р.А. Кривонос и министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края Ф.И. Дерека. Руководители департамента и министерства поблагодарили коллективы за плодотворную работу и поздравили отраслевых специалистов с наступающими новогодними праздниками.

А.Н. Коробка особенно отметил в своем поздравлении работу отделов государственного контроля (надзора) в области обращения с животными и профилактики правонарушений в области ветеринарии в муниципальных районах (городских округах) Краснодарского края. Данное направление в функционале органа власти, отметил вице-губернатор, можно отнести к фундаменту, на котором держится здание департамента, так как именно это направление обеспечивает деятельность, направленную на предупреждение, выявление и пресечение нарушений обязательных требований в области ветеринарии, установленных Законом о ветеринарии, и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.

Р.А. Кривонос поздравил специалистов департамента ветеринарии Краснодарского края с предстоящими Новым годом и Рождеством Христовым. Отметил, что уходящий 2021 год был непростым для государственной ветеринарной службы, но очень плодотворным и эффективным по показателям работы. Пожелал крепкого здоровья, благополучия, счастья работникам департамента и их семьям, и вручил награды департамента.

Дата публикации: 30.12.2021