В Краснодаре наградили лучших работников ветеринарной службы Кубани (Часть 1)

В связи с празднованием Дня ветеринарного работника Кубани 40 специалистам вручены высокие отраслевые награды за особые успехи в работе.

В торжественной обстановке глава ветслужбы Кубани Роман Кривонос поблагодарил сотрудников краевого департамента ветеринарии и государственных ветучреждений за добросовестный труд. Многие специалисты были удостоены звания «Почетный работник агропромышленного комплекса России» и Почетного звания «Заслуженный ветеринарный врач Кубани». Также лучшие работники ветеринарной отрасли получили Благодарности Минсельхоза России и губернатора региона, Почетные грамоты Законодательного Собрания и департамента ветеринарии Краснодарского края.

– Каждый из награжденных является достойным представителем ветеринарной профессии, – заявил руководитель департамента ветеринарии края.

Дата публикации: 29.11.2021