Роман Кривонос принял участие в работе открытой сессии Совета депутатов Крыловского района

В муниципалитете подвели итоги социально-экономического развития за 2020 год.

В работе сессии приняли участие руководитель департамента ветеринарии Краснодарского края Роман Кривонос. глава муниципального образования Виталий Демиров, руководители федеральных и краевых ведомств, главы поселений и жители района.

Как было озвучено в ходе совещания, для Крыловского района 2020 год ознаменован новыми реализованными проектами, развитием социальной сферы, стабильной работой предприятий аграрного и промышленного секторов экономики.

В завершение мероприятия Роман Кривонос совместно с Виталием Демировым вручили награды лучшим жителям района.

Дата публикации: 19.02.2021
Уведомление
Рады приветствовать Вас в новой версии сайта исполнительного органа государственной власти Краснодарского края!