Гордость ветеринарной службы Кубани: Брусникина Валентина Ивановна

Брусникина Валентина Ивановна родилась 23 ноября 1957 года в селе Вольном Новокубанского района Краснодарского края.

Окончив Рязанский совхоз-техникум, с 1985 года по настоящее время Валентина Ивановна трудится ветеринарным фельдшером Коноковского ветеринарного участка управления ветеринарии Успенского района.

За период работы Брусникина зарекомендовала себя ответственным и добросовестным специалистом. На протяжении многих лет село Коноково сохраняет благополучие по инфекционным заболеваниям животных и птиц во многом благодаря эффективной работе Валентины Ивановны.

В коллективе Брусникина пользуется заслуженным авторитетом и уважением, принимает активное участие в общественной жизни управления.

В 2012 году ей вручили Почетную грамоту государственного управления ветеринарии Краснодарского края за большой личный вклад в организацию и совершенствование ветеринарного дела на Кубани.

В 2015 году Брусникиной объявили Благодарность Министерства сельского хозяйства Российской Федерации за добросовестный многолетний труд в системе агропромышленного комплекса.

В 2020 году Валентине Ивановне вручили Почетную грамоту главы муниципального образования Успенский район за высокий профессионализм и добросовестный труд.

Дата публикации: 22.01.2021
Уведомление
Рады приветствовать Вас в новой версии сайта исполнительного органа государственной власти Краснодарского края!