Отделом госнадзора в области обращения с животными «Кореновский» пресечена незаконная перевозка около 200 кг подконтрольной продукции

Специалистами территориальных отделов департамента ветеринарии края продолжается несение дежурства на контрольных постах.

В ходе данной работы на территории Кореновского района была пресечена транспортировка 35 кг рыбной продукции, 150 кг молочных продуктов и 10 кг мяса. На подконтрольные госветслужбе товары отсутствовали ветеринарные сопроводительные документы.

– Такая продукция может быть небезопасна в ветеринарном отношении. Приняты необходимые меры, – рассказали в отделе государственного надзора в области обращения с животными и профилактики правонарушений в области ветеринарии «Кореновский».

Дата публикации: 12.01.2021