Начальник государственного бюджетного учреждения Краснодарского края "Управление ветеринарии Усть-Лабинского района"

ГАЛЬЧЕНКО Владимир Витальевич
Почтовый адрес: 352330
Адрес местонахождения: г. Усть-Лабинск, ул. Элеваторная, 1
Официальный сайт: ustveter@gmail.com
Контактные телефоны: (86135) 5-04-46

Родился 20 сентября 1968 года в станице Тенгинской Усть-Лабинского района Краснодарского края. В 1975 – 1985 годах обучался в средней образовательной школе N° 11 станицы Кирпильской. С 1986 по 1988 годы проходил службу в рядах Советской Армии. С 1990 по 1995 годы обучался в Кубанском Государственном Аграрном университете, на факультете ветеринарной медицины, по окончании которого присвоена квалификация "Ветеринарный врач". В 1995-2001 годах - главный врач предприятия "Нива" станицы Кирпильская Усть-Лабинского района. С 22 марта по 2 апреля 1999 года обучался на курсах повышения квалификации в Краснодарском региональном институте агробизнеса по теме "Работа в новых экономических условиях". С 2002 по 2012 годы – заведующий Кирпильской ветеринарной лечебницей Усть-Лабинского района. С 15 по 25 июня 2010 года обучался на краткосрочных курсах повышения квалификации в КубГАУ по теме "Паразитология и инвазионные болезни сельхозживотных". С января 2013 года – исполняющий обязанности начальника ГБУ Краснодарского края "Управление ветеринарии Усть-Лабинского района". С декабря 2013 года и по настоящее время занимает должность начальника ГБУ Краснодарского края "Управление ветеринарии Усть-Лабинского района". Женат. Воспитывает сына.

УЧРЕЖДЕНИЯ ВЕТЕРИНАРИИ УСТЬ-ЛАБИНСКОГО РАЙОНА