Отдел государственного надзора в области обращения с животными и профилактики правонарушений в области ветеринарии "Тимашевский"

Максименко Надежда Анатольевна
Начальник отдела государственного надзора в области обращения с животными и профилактики правонарушений в области ветеринарии "Тимашевский"
Почтовый адрес: 353760
Адрес местонахождения: г. Тимашевск, ул. Им. Котляра, 2-а
Контактные телефоны: (86130) 58-332
Родилась 10 декабря 1960 года.

В 1983 году окончила Кубанский ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственный институт по специальности ветеринарный врач.

С 1984 по 1986 год - начальник дезотряда Брюховецкой ветстанции.

С 1986. по 2001 год - старший ветврач - терапевт ГУ "Ветуправление Брюховецкого района".

С 2001 по 2005 год - ветврач - ветсанэксперт ГУ "Ветуправление Тимашевского района".

С 2005 по 2011 год - заместитель начальника по госветнадзору Тимашевского межрайонного отдела ветеринарного и фитосанитарного надзора Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея.

С 8 сентября 2011 года - начальник отдела госветинспекции, ветнадзора и контроля "Тимашевский".

С 1 апреля 2020 года - начальник отдела  государственного надзора в области обращения с животными и профилактики правонарушений в области ветеринарии "Тимашевский" департамента ветеринарии Краснодарского края.

В феврале 2017 года ей присвоено Почетное звание "Заслуженный ветеринарный врач Кубани".

Имеет классный чин действительного государственного советника Краснодарского края 1 класса.