Отдел государственного надзора в области обращения с животными и профилактики правонарушений в области ветеринарии "Сочинский"

Обремский Алексей Леонидович
Начальник отдела государственного надзора в области обращения с животными и профилактики правонарушений в области ветеринарии "Сочинский"
Почтовый адрес: 354003
Адрес местонахождения: г. Сочи, ул. Пластунская, 78
Контактные телефоны: (862) 268-38-66
Родился 4 марта 1982 года в городе Ростове-на-Дону.

В 2004 году окончил факультет ветеринарной медицины ФГОУ ВПО "Кубанский государственный аграрный университет" - присвоена квалификация "Ветеринарный врач" по специальности "Ветеринария".

С октября 2004 года по октябрь 2007 года – аспирант Всероссийского научно-исследовательского института гельминтологии имени К.И. Скрябина (ВИГИС).

С октября 2005 года – ветеринарный врач отдела ветеринарно-санитарной экспертизы государственного учреждения Краснодарского края "Управление ветеринарии города Сочи".

В декабре 2008 года переведен на должность ветеринарного врача первой категории отдела ветеринарно-санитарной экспертизы государственного учреждения Краснодарского края "Управление ветеринарии города Сочи".

В марте 2010 года переведен на должность ведущего ветеринарного врача отдела ветеринарно-санитарной экспертизы государственного учреждения Краснодарского края "Управление ветеринарии города Сочи".

В апреле 2010 года переведен на должность исполняющего обязанности начальника отдела ветеринарно-санитарной экспертизы государственного учреждения Краснодарского края "Управление ветеринарии города Сочи".

С октября 2011 года - начальник отдела госветинспекции, ветнадзора и контроля "Сочинский".

С 1 апреля 2020 года -начальник отдела государственного надзора в области обращения с животными и профилактики правонарушений в области ветеринарии "Сочинский"  департамента ветеринарии Краснодарского края.

В 2013 году прошел профессиональную переподготовку в КРИА ДПО ФГБОУ ВПО Кубанский ГАУ по программе "Юриспруденция".

Награжден Благодарностью главы администрации (губернатора) Краснодарского края.

Имеет классный чин действительного государственного советника Краснодарского края 1 класса.