Отдел государственного надзора в области обращения с животными профилактики правонарушений в области ветеринарии "Славянский"

Перевалов Владимир Михайлович
Начальник отдела государственного надзора в области обращения с животными профилактики правонарушений в области ветеринарии "Славянский"
Адрес местонахождения: 353840
Официальный сайт: г. Славянск-на-Кубани, ул. Школьная, 250
Контактные телефоны: (86146) 2-40-59

Родился 6 декабря 1978 года в Ленинградском районе Краснодарского края.

С 1985 по 1994 год - учащийся средней школы N°14 поселка Уманский Ленинградского района.

В 1994 году поступил на ветеринарное отделение зооветеринарного техникума "Венцы-Заря". В 1998 году окончил техникум с отличием.

С 1998 по 2003 год - студент "Кубанского Государственного аграрного университета". В июле 2003 года, по окончании ВУЗа, присвоена квалификация ветеринарного врача.

С июля 2003 года начал трудовую деятельность в должности государственного ветеринарного инспектора государственного учреждения управления ветеринарии Славянского района.

В ноябре 2003 года переведен на должность начальника отдела противоэпизоотических мероприятий государственного учреждения управления ветеринарии Славянского района.

С октября 2004 года по октябрь 2011 года занимал должность заместителя начальника государственного учреждения управления ветеринарии Славянского района.

С октября 2011 года - начальник отдела госветинспекции, ветнадзора и контроля "Славянский".

С 1 апреля 2020 года - начальник отдела государственного надзора в области обращения с животными профилактики правонарушений в области ветеринарии "Славянский" департамента ветеринарии Краснодарского края.

Имеет классный чин действительного государственного советника Краснодарского края 1 класса.

Женат, воспитывает дочь.