Отдел государственного надзора в области обращения с животными и профилактики правонарушений в области ветеринарии "Лабинский"

Гукова Светлана Валерьевна
Начальник отдела государственного надзора в области обращения с животными и профилактики правонарушений в области ветеринарии "Лабинский"
Почтовый адрес: 352510
Адрес местонахождения: г. Лабинск, ул. Агрономическая, 4
Контактные телефоны: (86169) 3-11-61
Родилась в 1972 году в городе Чарджоу Туркменской ССР.

В 1986 году переехала с родителями в город Лабинск Краснодарского края.

В 1989 году окончила СОШ N°9 гор. Лабинска Краснодарского края, в этом же году поступила в Лабинский Совхоз техникум по специальности "Ветеринария".

С июля 1992 года работала в Лабинской городской СББЖ.

С 1992 по 1997 год обучалась в КГАУ по специальности "Ветеринария" (заочно).

С 2002 года занимала должность заместителя начальника ГБУ "Ветуправление города Лабинска", начальник отдела ВСЭ и экологии.

В 2010 году уволилась по собственному желанию и перешла работать в ООО ЖК "Золотой теленок" на должность заместителя директора по производству.

В 2011 году прошла конкурс на замещение должности ведущего консультанта в отдел госветинспекции, ветеринарного надзора и контроля "Лабинский".

С 2012 года - начальник отдела госветинспекции, ветнадзора и контроля "Лабинский".

С 1 апреля 2020 года - начальник отдела государственного надзора в области обращения с животными и профилактики правонарушений в области ветеринарии "Лабинский" департамента ветеринарии Краснодарского края.

В 2013 году прошла профессиональную переподготовку в Кубанском государственном аграрном университете по программе "Юриспруденция".

Имеет классный чин действительного государственного советника Краснодарского края 1 класса.

Замужем, воспитывает сына.