Отдел государственного надзора в области обращения с животными и профилактики правонарушений в области ветеринарии "Ейский"

Синчило Рита Николаевна
Начальник отдела государственного надзора в области обращения с животными и профилактики правонарушений в области ветеринарии "Ейский"
Почтовый адрес: 353660
Адрес местонахождения: г. Ейск, ул. Энгельса, 128
Контактные телефоны: (86132) 3-05-82
Родилась 29 октября 1968 года.

В 1991 году окончила Кубанский государственный аграрный университет по специальности "Ветеринарный врач".

С августа 1993 года - ветеринарный врач-эпизоотолог Ясенской участковой ветеринарной лечебницы.

С сентября 2006 года - ветсанэксперт подразделения N° 5 ФГУ "Краснодарская МВЛ".

С июля 2008 года - государственный инспектор ветеринарного надзора Ейского межрайонного отдела ветеринарного и фитосанитарного надзора Управления федеральной службы Россельхознадзора по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Краснодарскому краю и Республики Адыгея.

С января 2012 года - старший государственный инспектор отдела пограничного ветеринарного контроля на Государственной границе РФ и транспорте Управления федеральной службы Россельхознадзора по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Краснодарскому краю и Республики Адыгея.

С апреля 2012 года - главный специалист-эксперт отдела государственной инспекции ветеринарного надзора и контроля ""Ейский" государственного управления ветеринарии Краснодарского края.

С августа 2012 года - начальник отдела госветинспекции, ветнадзора и контроля "Ейский".

С 1 апреля 2020 года занимает должность начальника отдела государственного надзора в области обращения с животными и профилактики правонарушений в области ветеринарии "Ейский"департамента ветеринарии Краснодарского края.

Имеет классный чин действительного государственного советника Краснодарского края 1 класса.