Отдел по вопросам государственной службы, кадров и противодействия коррупции

Фетцова Елена Станиславна
Начальник отдела по вопросам государственной службы, кадров и противодействия коррупцииФетцова Елена Станиславна
Адрес местонахождения: кабинет 415
Контактные телефоны: 268-53-79

Родилась 8 ноября 1968 года.

В 1999 году окончила Кубанский государственный университет по специальности "Социология".

1999 – 2000 годы – младший научный сотрудник лаборатории социально-экономического анализа и прогнозирования Всероссийского научно-исследовательского института риса.

2000 – 2004 годы – специалист 1 категории, ведущий специалист службы социально-экономического анализа и маркетинга комитета по рисоводству Краснодарского края.

2004 – 2007 годы – главный специалист отдела кадров управления организационно-кадровой работы департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края.

2007-2011 годы – ведущий специалист-эксперт отдела правового, хозяйственного обеспечения, организации ветеринарного дела и кадров государственного управления ветеринарии Краснодарского края.

2011–2012 – начальник отдела кадров ОАО НПК "ПАНХ".

С 4 июня 2012 года – начальник отдела кадров государственного управления ветеринарии Краснодарского края.

Награждена почетными грамотами департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края и государственного управления ветеринарии Краснодарского края.

В 2013 году объявлена Благодарность Министерства сельского хозяйства РФ.

В 2019 году объявлена Благодарность главы администрации (губернатора) Краснодарского края.

Имеет классный чин действительного государственного советника Краснодарского края 1 класса.

Отдел по вопросам государственной службы, кадров и противодействия коррупции

Основными задачами отдела являются:

1. Реализация кадровой политики депветеринарии края.

2. Осуществление кадровой работы в депветеринарии края.

В соответствии с возложенными задачами отдел выполняет следующие функции:

1. Организация и ведение кадрового делопроизводства в депветеринарии края.

2. Организация проведения конкурсов на замещение вакантных должностей гражданской службы и включение государственных гражданских служащих в кадровый резерв депветеринарии края.

3. Организация мероприятий по профессиональному развитию гражданских служащих депветеринарии края.

4. Организация проведения служебных проверок.

5. Организация мероприятий по поощрению и награждению гражданских служащих депветеринарии края за безупречную и эффективную гражданскую службу.

6. Осуществление работы по профилактике коррупционных и иных правонарушений.