Заместитель руководителя департамента ветеринарии Краснодарского края, курирующий вопросы финансирования, бухгалтерского учета, отчетности, контроля, экономики, субсидирования, государственных закупок

Нитовкин Дмитрий Владимирович
Заместитель руководителя департамента ветеринарии Краснодарского края
Адрес местонахождения: кабинет 806
Контактные телефоны: 268-56-03

Родился 8 мая 1977 года в г. Краснодаре.

В 1999 году окончил факультет экономики и управления производством Кубанского государственного аграрного университета.

В 1999 году работал курьером и оператором отдела расчетов в национальной валюте отдела расчетов АКБ СБС-Агро.

С 1999 по 2012 годы занимал должность начальника отдела, а позже – начальника управления развития экономики и заместителя начальника Департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края.

С 2012 по 2014 годы работал на должности заместителя директора ГБУ КК "Кубаньбиоресурсы".

С 2014 по 2018 годы работал заместителем директора по развитию бизнеса и управления имуществом, заместитель директора по снабжению филиала ООО "РН-Сервис" в г. Краснодаре.

С 2018 года занимает должность заместителя руководителя госветуправления края.

В 2008 году отмечен Благодарностью главы Администрации (губернатора) Краснодарского края. В 2011 году отмечен Почетной грамотой Администрации Краснодарского края.

Имеет классный чин действительного государственного советника Краснодарского края 1 класса.

Женат, воспитывает двоих детей.