Отдел государственного контроля (надзора) в области обращения с животными и профилактики правонарушений в области ветеринарии "Павловский"

Кулаков Андрей Александрович
Начальник отдела государственного контроля (надзора) в области обращения с животными и профилактики правонарушений в области ветеринарии "Павловский"
Почтовый адрес: 352060
Адрес местонахождения: ст. Павловская, ул. Проезжая, 9
Контактные телефоны: (86191) 5-44-46
Родился 21 августа 1975 года.

С 1982 года по 1992 год учился в СОШ N° 1 станицы Кущевская.

В 1992 году поступил в Донской сельскохозяйственный институт на факультет ветеринарной медицины. В 1997 году окончил Донской государственный аграрный университет по специальности "Ветеринарный врач".

С июля 1997 года по июнь 2005 года работал в управлении ветеринарии Кущевского района. Был принят на должность ветеринарного врача эпизоотолога Шкуринской участковой ветлечебницы, далее занимал должность ветврача-эпизоотолога управлении ветеринарии Кущевского района, ведущего ветврача-эпизоотолога ГУ ветуправления Кущевского района.

С июня 2005 года – главный специалист Кущевского межрайонного отделения отдела ветеринарного надзора управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея.

С августа 2006 года – государственный инспектор ветеринарного надзора Павловского межрайонного отдела управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея.

С марта 2007 года – заместитель начальника Павловского межрайонного отдела управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея.

Награжден почетными грамотами управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея.

С сентября 2011 года работал в отделе государственной ветеринарной инспекции, ветеринарного надзора и контроля "Павловский" вначале в должности ведущего консультанта.

С августа 2012 года – начальник отдела госветинспекции, ветнадзора и контроля "Павловский".

С 2021 года - начальник отдела государственного контроля (надзора) в области обращения с животными и профилактики правонарушений в области ветеринарии "Павловский" департамента ветеринарии Краснодарского края.

Имеет классный чин действительного государственного советника Краснодарского края 1 класса.