Отдел государственного контроля (надзора) в области обращения с животными и профилактики правонарушений в области ветеринарии "Новороссийский"

Сягайло Максим Владимирович
Начальник отдела государственного контроля (надзора) в области обращения с животными и профилактики правонарушений в области ветеринарии "Новороссийский"
Адрес местонахождения: 353901
Официальный сайт: г. Новороссийск, ул. Им. Сако и Ванцетти, 17
Контактные телефоны: (86141) 3-41-05
Родился 16 июля 1985 года в Крымском районе Краснодарского края.

С 1992 по 2002 год – учащийся средней общеобразовательной школы N°57 станицы Троицкой Крымского района Краснодарского края. В 2008 году окончил КубГАУ, присвоена квалификация "Ветеринарный врач".

В период с 2008 по 2011 год работал на должностях государственного инспектора ветеринарного надзора и государственного инспектора ветеринарного надзора Сочинского межрайонного отдела в Управлении Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Краснодарскому Краю и Республике Адыгея.

С ноября 2011 года по апрель 2012 года занимал должность ведущего врача-эпизотолога в ГБУ "Ветуправление Красноармейского района".

С апреля 2012 по октябрь 2012 года трудился главным специалистом-экспертом отдела государственной ветеринарной инспекции, ветеринарного надзора и контроля "Славянский" государственного управления ветеринарии Краснодарского края.

В период с 2012 по 2018 год – ведущий консультант отдела государственной ветеринарной инспекции, ветеринарного надзора и контроля "Славянский" госветуправления Краснодарского края.

С ноября 2018 года – начальник отдела госветинспекции, ветнадзора и контроля "Новороссийский".

С 2021 года - начальник отдела государственного контроля (надзора) в области обращения с животными и профилактики правонарушений в области ветеринарии "Новороссийский" департамента ветеринарии Краснодарского края.

Имеет классный чин действительного государственного советника Краснодарского края 1 класса.

Женат. Воспитывает двоих детей.