Отдел государственного контроля (надзора) в области обращения с животными и профилактики правонарушений в области ветеринарии "Краснодарский"

Хрипченко Ульяна Сергеевна
Начальник отдела государственного контроля (надзора) в области обращения с животными и профилактики правонарушений в области ветеринарии "Краснодарский"
Почтовый адрес: 350000
Адрес местонахождения: г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 36 (кабинет 804)
Официальный e-mail: uv@krasnodar.ru
Контактные телефоны: 268-53-58
Родилась 23 октября 1978 года в городе Ленинграде.

С 1985 года по 1995 год училась в СОШ N° 20 города Краснодара.

Школу окончила с серебряной медалью.

С 1995 по 2000 год училась на факультете ветеринарной медицины Кубанского государственного аграрного университета, который окончила с красным дипломом.

С апреля 2000 года по сентябрь 2011 года работала в управлении ветеринарии города Краснодара. Была принята на должность ветеринарного врача подразделения государственного ветеринарного надзора N° 24, далее занимала должности ветврача-эпизоотолога участковой ветеринарной лечебницы "Центральная", заведующей участковой ветеринарной лечебницы "Центральная", заведующей лечебно-профилактическим отделом, ведущего ветврача-терапевта и главного ветеринарного врача городской станции по борьбе с болезнями животных "Краснодарская".

Награждена почетными грамотами государственного управления ветеринарии Краснодарского края и администрации муниципального образования город Краснодар.
С сентября 2011 года работает в отделе государственной ветеринарной инспекции, ветеринарного надзора и контроля "Краснодарский".

С октября 2012 года – начальник отдела госветинспекции, ветнадзора и контроля "Краснодарский".

С 2021 года - начальник отдела государственного контроля (надзора) в области обращения с животными и профилактики правонарушений в области ветеринарии "Краснодарский" департамента ветеринарии Краснодарского края.

Имеет классный чин действительного государственного советника Краснодарского края 1 класса.