Отдел государственного контроля (надзора) в области обращения с животными и профилактики правонарушений в области ветеринарии "Кореновский"

Дятлов Виктор Анатольевич
Начальник отдела государственного контроля (надзора) в области обращения с животными и профилактики правонарушений в области ветеринарии "Кореновский"
Почтовый адрес: 353150
Адрес местонахождения: г. Кореновск, ул. Красная, 200
Контактные телефоны: (86142) 4-48-25
Родился 3 августа 1964 года.

В 1986 году окончил Кубанский сельскохозяйственный институт по специальности "Ветеринарный врач".

С 1995 по 2005 год – заведующий ПГВН ГУ КК "Управление ветеринарии города Краснодара"

С июня 2005 года по март 2006 года – ведущий специалист отдела ветнадзора Управления федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Краснодарскому краю и Республике Адыгея.

С марта 2006 года по ноябрь 2006 года главный специалист отдела ветнадзора Управления федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Краснодарскому краю и Республике Адыгея.

С ноября 2006 года по июль 2010 года – заместитель начальника Краснодарского межрайонного отдела по ветеринарному надзору Управления федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Краснодарскому краю и Республике Адыгея.

С июля 2010 года по март 2012 года – начальник Краснодарского межрайонного отдела по ветеринарному и фитосанитарному надзору Управления федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Краснодарскому краю и Республике Адыгея.

С марта 2012 года по август 2012 года – ведущий консультант отдела госветинспекции, ветнадзора и контроля "Кореновский" государственного управления ветеринарии Краснодарского края.

С августа 2012 года - начальник отдела госветинспекции, ветнадзора и контроля "Кореновский".

С 2021 года - начальник отдела государственного контроля (надзора) в области обращения с животными и профилактики правонарушений в области ветеринарии "Кореновский"департамента ветеринарии Краснодарского края.

Имеет классный чин действительного государственного советника Краснодарского края 1 класса.