Отдел государственного контроля (надзора) в области обращения с животными и профилактики правонарушений в области ветеринарии "Армавирский"

Казарина Елена Владимировна
Начальник отдела государственного контроля (надзора) в области обращения с животными и профилактики правонарушений в области ветеринарии "Армавирский"
Адрес местонахождения: 352915
Официальный сайт: г. Армавир, ул. Им. Дзержинского, 191
Контактные телефоны: (86137) 7-33-60
Родилась 11 июля 1972 года в селе Гофицком Петровского района Ставропольского края.

После окончания школы в 1990 году поступила в Ставропольский с/х институт, окончила в 1995 году.

С 1998 по 2002 год работала в Успенском РАЙПО.

В 2002 году была принята на работу ветеринарным врачом в ГУ "Ветуправление Успенского района". В 2003 году была переведена на должность заместителя начальника ГУ "Ветуправления Успенского района", начальника отдела ВСЭ.

В 2007 году была переведена на должность заместителя начальника ГБУ "Ветуправления г. Армавира", начальника отдела ВСЭ.

В октябре 2011 года была назначена на должность ведущего консультанта отдела государственной ветеринарной инспекции, ветеринарного надзора и контроля "Армавирский".

В июле 2017 года была назначена на должность начальника отдела госветинспекции, ветнадзора и контроля "Армавирский".

С 2021 года - начальник отдела государственного контроля (надзора) в области обращения с животными и профилактики правонарушений в области ветеринарии "Армавирский" департамента ветеринарии Краснодарского края.

Замужем, воспитывает дочь и сына.