Отдел правовых и имущественных отношений

Фролов Егор Игоревич
Начальник отдела правовых и имущественных отношений
Адрес местонахождения: кабинет 712
Контактные телефоны: 268-32-65

Родился 10 июня 1988 года в городе Краснодаре

В 2010 году окончил юридический факультет ГОУ ВПО «Кубанский государственный университет».

С 2009 по 2010 год работал в должности юрисконсульта муниципального унитарного ремонтно-эксплуатационного предприятия № 18 города Краснодара.

С 2010 по 2012 год работал в должности ведущего специалиста-юрисконсульта государственного казенного учреждения культуры Краснодарского края «Централизованная бухгалтерия министерства культуры Краснодарского края».

С 2012 по 2017 год занимал должности главного специалиста-эксперта, ведущего консультанта отдела правовой и кадровой работы министерства культуры Краснодарского края.

С 2017 по 2021 год – заместитель начальника отдела юридического обеспечения департамента информатизации и связи Краснодарского края;

С июля 2021 года – начальник отдела правовых и имущественных отношений департамента ветеринарии Краснодарского края.

В 2013 году награжден Почетной грамотой министерства культуры Краснодарского края.

В 2014 году награжден Почетной грамотой администрации Краснодарского края.

В 2014 году награжден Грамотой Президента Российской Федерации.

В 2019 году награжден Почетной грамотой администрации Краснодарского края.

Имеет классный чин государственного советника Краснодарского края 2 класса

Отдел правовых и имущественных отношений

Основными задачами отдела являются:

1. Правовое обеспечение деятельности, защита прав и законных интересов депветеринарии края.

2. Укрепление законности в деятельности депветеринарии края и учреждений Краснодарского края, подведомственных депветеринарии края.

3. Учет и анализ использования недвижимого имущества и земельных участков, находящихся на балансе учреждений.

В соответствии с возложенными задачами отдел выполняет следующие функции:

1. Осуществляет правовое сопровождение деятельности депветеринарии края.

2. Подготавливает заключения по правовым вопросам, возникающим в дея-тельностидепветеринарии края, проекты нормативных и иных правовых актов.

3. Осуществляет правовую экспертизу проектов нормативных и иных правовых актов депветеринарии края, а также участвует в их подготовке в пределах своей компетенции.

4. Организует работу по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов депветеринарии края.

5. Проводит учет и анализ использования и обеспечения сохранности недвижимого имущества и земельных участков, находящихся на балансе учреждений.